Одиннадцатикратный чемпион мира Иван Штыль встретился со студентами ДВФУ
31-10-2014, 14:59 / Фоторепортаж

Одиннадцатикратный чемпион мира Иван Штыль встретился со студентами ДВФУ

Известный приморский гребец-каноист, бронзовый призер летних Олимпийских игр в Лондоне, одиннадцатикратный чемпион мира Иван Штыль встретился со студентами Дальневосточного федерального университета. Встреча с прославленным выпускником, а ныне — спортсменом-инструктором ДВФУ, прошла по инициативе Центра спортивной подготовки Школы искусства, культуры и спорта.

Студенты буквально засыпали Ивана Штыля вопросами. Почти за два часа разговора ребята узнали о том, как Иван настраивается на ответственные старты, готовится к предстоящей Олимпиаде, на какие жертвы приходится идти ради участия в соревнованиях. Говорили и о многом другом — саморазвитии, мотивации, хобби, любимой музыке.

В конце встречи студенты и знаменитый спортсмен договорились, что обязательно увидятся еще.

— Такие разговоры и мне многое дают. В некоторых вещах я в очередной раз убеждаюсь, по другим вопросам, наоборот, меняю мнение. Заодно учусь, как интереснее что-то рассказать, в чем-то заинтересовать аудиторию. Надеюсь, что и мои ответы вдохновят вас на то, чтобы развиваться. Жизнь хороша у тех, кто не боится воплощать свои мечты в реальность, — заключил Иван Штыль.
 

Фотоматериалы:

Одиннадцатикратный чемпион мира Иван Штыль встретился со студентами ДВФУ Одиннадцатикратный чемпион мира Иван Штыль встретился со студентами ДВФУ Одиннадцатикратный чемпион мира Иван Штыль встретился со студентами ДВФУ Одиннадцатикратный чемпион мира Иван Штыль встретился со студентами ДВФУ Одиннадцатикратный чемпион мира Иван Штыль встретился со студентами ДВФУ