В Приморье открылась еще одна универсальная спортивная площадка
9-11-2014, 16:34 / Фоторепортаж

В Приморье открылась еще одна универсальная спортивная площадка

8 ноября в Преображенском городском поселении состоялось торжественное открытие универсальной спортивной площадки. Ленту перерезали генеральный директор ОАО «Преображенская база тралового флота» Сергей Еремеев, глава Преображенского городского поселения Вячеслав Пономаренко и юная чемпионка края по настольному теннису Лолита Зоря.
«Наш поселок стал участником краевой программы «Развитие физкультуры и спорта в Приморском крае». Для нас это большое событие – стать участниками краевой программы. Мы обычно находимся в отдалении, и любое внимание властей – большой плюс. За новую площадку благодарим краевые власти и особенно департамент физической культуры и спорта. Для жителей Преображения такие объекты очень нужны. Это капитальное сооружение и самое современное оборудование. Заниматься на спортплощадке теперь смогут не только дети, но и взрослые», - заявил Вячеслав Пономаренко.
Инвестировало в спортплощадку градообразующее предприятие - ОАО «Преображенская база тралового  флота».
Напомним, по инициативе губернатора Владимира Миклушевского в этом году по всему Приморскому краю будут построены 35 универсальных спортивных площадок, чтобы занятия физической культурой и спортом стали доступны всем жителям региона.
 

Фотоматериалы:

В Приморье открылась еще одна универсальная спортивная площадка В Приморье открылась еще одна универсальная спортивная площадка В Приморье открылась еще одна универсальная спортивная площадка В Приморье открылась еще одна универсальная спортивная площадка В Приморье открылась еще одна универсальная спортивная площадка