В Большом Камне открылась универсальная спортивная площадка
18-11-2015, 16:59 / Фоторепортаж

В Большом Камне открылась универсальная спортивная площадка

В первый учебный день после осенних школьных каникул состоялось знаменательное для спортивной общественности событие – открытие современной универсальной спортивной площадки, которая расположена в Большом Камне на территории СОШ №1 по адресу ул. Гагарина, 15.

Универсальная площадка – это спортивное сооружение, которое отвечает всем современным требованиям, включает в себя раздевалки, освещение, трибуну на 100 мест и комплекс уличных тренажеров.

Началась церемония с приветственных слов главы городского округа Дмитрия Чернявского и исполняющего обязанности главы администрации Вячеслава Москаева. Глава поздравил жителей города с открытием спортивной площадки и выразил надежду, что она поспособствует развитию физической культуры и спорта на территории городского округа.

В торжественной обстановке, под звуки фанфар была перерезана красная лента, и официально объявлено об открытии универсальной спортивной площадки.

В завершение церемонии глава городского округа вручил Почетную грамоту департамента физической культуры и спорта Приморского края за особые заслуги в развитии детского спорта тренеру по футболу ДЮСШ Сергею Никифорову. Право первой тренировки на спортивной площадке было предоставлено именно его воспитанникам.
 

Фотоматериалы:

В Большом Камне открылась универсальная спортивная площадка В Большом Камне открылась универсальная спортивная площадка В Большом Камне открылась универсальная спортивная площадка В Большом Камне открылась универсальная спортивная площадка В Большом Камне открылась универсальная спортивная площадка В Большом Камне открылась универсальная спортивная площадка В Большом Камне открылась универсальная спортивная площадка