Приморская гимнастка завоевала награды всероссийского турнира
25-11-2014, 00:07

Приморская гимнастка завоевала награды всероссийского турнира

С 17 по 20 ноября в Красноярске проходили традиционные всероссийские соревнования на призы чемпионки Олимпийских игр Елены Наймушиной. Для участия в 18-ом ежегодном турнире приехало более 100 ведущих гимнастов со всей страны. Приморский край на соревнованиях представляла спортсменка из Владивостока Арина Недовесова.
Приморская гимнастка не затерялась среди именитых и опытных соперниц, показав свой дальневосточный характер и отличный уровень подготовки. Выступая по программе «Мастер спорта» гимнастка из Приморья завоевала в отдельных видах многоборья три «серебра» и одну «бронзу». Арина Недовесова стала второй в вольных упражнениях, на брусьях и бревне, третье место заняла в опорном прыжке.

Поздравляем спортсменку, ее тренера Ларису Недовесову и федерацию спортивной гимнастики с заслуженными наградами!

Справка
Елена Наймушина – советская гимнастка, чемпионка Олимпийских игр 1980 года, заслуженный мастер спорта СССР. Окончила Красноярский государственный педагогический институт (1986). Выступала за красноярский спортивный клуб «Буревестник».
Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Наймушиной проходит в Красноярске с 1996 года. Ежегодные соревнования приурочены ко дню рождения спортсменки - 19 ноября.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края