Катки Артема готовятся принять первых посетителей
16-12-2014, 16:48

Катки Артема готовятся принять первых посетителей

Более двух десятков катков и хоккейных коробок откроется для жителей Артемовского городского округа до 27 декабря. Катание на коньках и игра в хоккей будет доступна каждому жителю округа, независимо от возраста. На сегодняшний день хоккейные коробки уже залиты у школы № 35 и на универсальной спортивной площадке в Заводском.

На центральном стадионе «Угольщик» проходят последние приготовления к заливке трех катков. Как и в прошлом году будет действовать единая электронная система учета клиентов МУ «Центр физической культуры и спорта г. Артема». Каток будет принимать всех желающих с 7 до 23 часов за символическую плату. Также не стоит забывать и про Ледовую Арену, которая функционирует круглогодично. Качественная заливка хоккейных коробок пройдет и в территориальных управлениях «Кневичи», «Артемовский» и «шахта Амурская»

Напомним, что в этом году в строй были введены три универсальные дворовые спортивные площадки, которые активно используются не только в холодное время года, но и летом. На многих объектах в теплое время года детвора занимается футболом, баскетболом, волейболом, а также занимаются на спортивных тренажера, а зимой здесь заливается каток.