В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал»
25-12-2014, 09:37 / Видео / Фоторепортаж

В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал»

Церемония чествования лучших спортсменов, тренеров и руководителей физкультурно-спортивных организаций округа состоялась в администрации УГО. Поздравить участников «Олимпийского бала» пришли глава УГО Николай Рудь, глава администрации Евгений Корж, первый заместитель главы администрации Сергей Ефремов, депутаты Законодательного Собрания Приморского края Валерий Кан и Сергей Ищенко.

Особые слова благодарности и признательности в адрес активистов спортивного движения округа выразил глава администрации УГО Евгений Корж: «Огромное вам спасибо за проявленное упорство и спортивное мужество, за то, что завоевываете славу родному округу».
 
Евгений Корж подчеркнул, что он сделает все возможное для развития физической культуры и спорта, и отметил, что при поддержке губернатора Приморского края Владимира Миклушевского в округе появятся новые спортивные объекты, что откроет дорогу к новым достижениям, и хорошие результаты не заставят себя долго ждать.

Глава администрации УГО вручил 144 премии администрации Уссурийского городского округа в номинациях «Лучший спортсмен» и «Лучший тренер» по итогам 2014 года, а также благодарственные письма губернатора Приморского края и администрации Уссурийского городского округа.
 

Фотоматериалы:

В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал» В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал» В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал» В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал» В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал» В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал» В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал» В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал» В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал» В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал» В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал» В Уссурийске прошел ежегодный «Олимпийский бал»