Вопросы антитеррористической безопасности и противопожарной защиты «Фетисов-арена» обсудили в администрации края
19-12-2013, 12:32

Вопросы антитеррористической безопасности и противопожарной защиты «Фетисов-арена» обсудили в администрации края

Расширенное совещание по вопросу антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности КСК «Фетисов Арена» провел вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков. В его работе приняли участие представители департамента физической культуры и спорта, хоккейного клуба «Адмирал», краевых управлений МВД и МЧС.
 
В ходе заседания обсуждались вопросы по устранению выявленных замечаний и нарушений по оснащению концертно-спортивного комплекса средствами антитеррористической и противопожарной безопасности. Утверждены планы по оперативному устранению всех замечаний.
 
«Промедление в данном вопросе непозволительно. Требуемые замечания и нарушения должны быть устранены ответственными лицами оперативно», - подчеркнул Павел Серебряков.
 
Он также напомнил собравшимся, что на базе «Фетисов Арены» состоится губернаторская елка для детей - ледовое шоу «Чудеса в новогоднюю ночь».
 
«Прошу учесть, что 24 и 25 декабря здесь будет много детей, поэтому все инспекционные действия и учения необходимо завершить заблаговременно», - потребовал вице-губернатор.
 
Отметим, что «Фетисов-арена» на сегодняшний день является самым крупным спортивным сооружением Приморского края и имеет полный комплект оборудования по антитеррористической безопасности и пожарной защищенности зданий.