Поздравление с Новым годом директора департамента физической культуры и спорта Приморского края Жана Кузнецова
31-12-2014, 13:41

Поздравление с Новым годом директора департамента физической культуры и спорта Приморского края Жана Кузнецова

Уважаемые коллеги и друзья!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2014 год запомнился приморцам и жителям России, в первую очередь, Зимними Олимпийскими и Паралимпийскими играми в Сочи, на которых российские спортсмены своими триумфальными выступлениями смогли завоевать рекордное количество наград.

В Приморье также прошло множество ярких и масштабных спортивных мероприятий в различных видах спорта, а приморские спортсмены блестяще выступали на всероссийских и международных турнирах, прославляя свой край далеко за его пределами!

От всей души хочу поблагодарить за большую и самоотверженную работу всех, кто своим ежедневным трудом вносит вклад в развитие спорта в нашем крае – спортсменов, тренеров, федерации, руководителей спорта в муниципальных образованиях Приморья. Отдельные слова благодарности болельщикам, которые своей поддержкой и верой «окрыляют» спортсменов к достижению все лучших результатов и новых рекордов.

Предстоящий 2015 год будет в Приморском крае не менее насыщенным на важные спортивные события, поэтому желаю всем здоровья, семейного благополучия, успехов во всем и новых спортивных достижений во славу российского и приморского спорта.

Ж.А. Кузнецов
Директор департамента физической культуры и спорта Приморского края