Игроки
21-12-2013, 22:21 / Фоторепортаж

Игроки "Адмирала" провели автограф-сессию для болельщиков

Сегодня, 21 декабря, игроки приморского хоккейного клуба «Адмирал» провели автограф-сессию для болельщиков.
Во встрече приняли участие три хоккеиста – Энвер Лисин, Никлас Бергфорс и Феликс Шютц. Их для встречи выбрали сами болельщики. Голосование проходило в официальной группе ХК «Адмирал» «ВКонтакте».
 
Взять автограф у любимых игроков приморцы пришли целыми семьями, включая самых маленьких поклонников хоккея. Для автографа протягивали фирменные открытки «Адмирала», флаги, шарфы и даже шлемы.
 
Феликс Шютц отметил, что такое внимание болельщиков, конечно, очень приятно. По его мнению, в Приморье хоккей любят намного больше, чем в Германии, и такие встречи позволяют наладить прямой контакт со зрителями, а также сделать хоккей еще более популярным.
 
«Поддержка болельщиков очень важна, она заставляет нас выкладываться на играх на все сто процентов. Я уверен, 10-15 набранных нами в этом сезоне очков – это именно благодаря поддержке зрителей», - сказал нападающий.
 
После окончания автограф-сессии любой желающий мог сфотографироваться с хоккеистами.
 
Многие гости встрече спрашивали представителей клуба, когда начнется продажа билетов на очередную домашнюю серию игр «Адмирала». Четырехматчевая серия стартует уже с  3 января.Как сообщил пресс-секретарь клуба, билеты на матчи можно будет купить, по предварительной информации, с 26 декабря.
 
Отметим, что завтра «Адмирал» в товарищеском матче встретится с «Амуром». Игра пройдет в Хабаровске. Именно с этим клубом «Адмирал» провел первую игру в рамках чемпионата КХЛ. 6 сентября приморцы обыграли «Амур» со счетом 4:3.
 

Фотоматериалы:

Игроки "Адмирала" провели автограф-сессию для болельщиков Игроки "Адмирала" провели автограф-сессию для болельщиков Игроки "Адмирала" провели автограф-сессию для болельщиков Игроки "Адмирала" провели автограф-сессию для болельщиков Игроки "Адмирала" провели автограф-сессию для болельщиков Игроки "Адмирала" провели автограф-сессию для болельщиков Игроки "Адмирала" провели автограф-сессию для болельщиков Игроки "Адмирала" провели автограф-сессию для болельщиков Игроки "Адмирала" провели автограф-сессию для болельщиков Игроки "Адмирала" провели автограф-сессию для болельщиков