Ледовые баталии в Находке
27-01-2015, 09:16

Ледовые баталии в Находке

В Находке сыгран шестой тур розыгрыша Кубка ТРФ Юнайтед. Решением краевой Федерации хоккея теперь Находкинская любительская лига является зоной «Юг» Чемпионата Приморья.

24 января на льду МХА «Дельфин» сошлись «Сучан» и «Дельфин». Первый период, омраченный выключением электричества на арене, закончился нулевой ничьей, а вот во втором и третьем партизанцы сумели забросить три безответных шайбы, и победить в итоге 3:0.

Вечером того же дня очередную голевую феерию устроил «Восточник», победивший «Легион» со счетом 10:0. По две шайбы в составе победителей забросили Андрей и Максим Юрловы, а компанию им составил Антон Барабанов, также отметившийся дублем.

25 января померились силами «Находка» и «Цунами». Здесь чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону, но в итоге более удачливыми в завершении атак оказались игроки «Находки», которые одержали победу со счетом 6:4. Здесь тоже не обошлось без дублей, которые на счету Игоря Бегишева и Александра Засова из состава победителей, а так же у Петра Иванова и Владимира Матырного из «Цунами».

В воскресный вечер на льду сошлись непримиримые соперники - «Нефтехимик» и «Ягуар». При большом стечении болельщиков победу одержали чемпионы прошлого сезона - «нефтяники», которые первыми забросили шайбу в ворота «хищников», и сумели сохранить это преимущество в один гол до самого конца матча, несмотря на все попытки «Ягуара» переломить ход игры. Итог 5:4 в пользу «Нефтехимика». Дважды в составе победителей был точен Андрей Круглов, а у проигравших дубль на счету Алексея Пянникова.