В Находке завершился очередной тур чемпионата Приморского края по хоккею
4-03-2015, 09:26

В Находке завершился очередной тур Чемпионата Приморского края по хоккею в зоне «Юг». Матчи состоялись на ледовой арене «Дельфин».

10 тур регулярного чемпионата открывали аутсайдеры нынешнего розыгрыша – «Дельфин» и «Цунами». «Дельфины» уверенно начали игру, поведя в счете 2:0, однако, пропущенная под занавес первого периода шайба, «сломала» игру «сине-белых», и второй период был вчистую выигран «Цунами», которые трижды поразили ворота соперников. Предпринятая «Дельфином» попытка перевести игру в овертайм в третьем периоде не увенчалась успехом, и игроки «Цунами» сумели удержать победный счет.
«Дельфин» - «Цунами», 3:4 (2:1, 0:3, 1:0)

Первый весенний матч нынешнего сезона проводили «Сучан» и «Находка». При равной игре со множеством голевых моментов чуть удачливее оказались партизанцы, решившие исход встречи во втором периоде, который «Сучан» выиграв его со счетом 3:1. Хет-трик на счету Валерия Глушака. «Находка» - «Сучан», 3:5 (1:1, 1:3, 1:1)

Завершала 10 тур игра между «Легионом» и «Нефтехимиком». Интригу в игру вносило отсутствие на льду лидера атак «нефтяников» Андрея Круглова, пропускающего матч из-за дисквалификации. Все в этой игре решило преимущество в две шайбы, добытое «Нефтехимиком» в первой трети матча. Итог 7:6 в пользу прошлогодних победителей розыгрыша Кубка ТРФ Юнайтед, и по «дублю» на свой счет записали Станислав Доброхотов, Дмитрий Барков и Максим Кобелев. «Нефтехимик» - «Легион», 7:6 (3:1, 2:2, 2:3).