Приморский горнолыжник завоевал награды в Хабаровске
5-02-2015, 23:30

Многократный чемпион Приморского края и Владивостока по горнолыжному спорту Сергей Мершиев успешно выступил на открытом чемпионате Хабаровского края по горнолыжному спорту, завоевав три медали - одну золотую и две серебряные. Соревнования проходили 2-5 февраля на территории ГЛК «Холдоми». В чемпионате приняли участие около 60 горнолыжников.

Спортсмены состязались в дисциплинах супер-гигант, гигантский слалом и слалом. В супер-гиганте и гиганте Сергей Мершиев занял два вторых места, причем в гиганте по сумме двух попыток от победы его отделили всего лишь 12 сотых секунды.
5 февраля приморский горнолыжник одержал победу в слаломе. Сергей отметил высокий уровень организации соревнований, отличные постановки трасс и интересный рельеф трассы гигантского слалома.

Приморский горнолыжник завоевал награды в Хабаровске Приморский горнолыжник завоевал награды в Хабаровске Приморский горнолыжник завоевал награды в Хабаровске Приморский горнолыжник завоевал награды в Хабаровске