15-03-2015, 01:26 / Видео / Фоторепортаж

"Луч-Энергия" сыграл вничью с "Тюменью"

Футболисты "Луча-Энергии" упустили победу в стартовом поединке весенней стадии Первенства ФНЛ с "Тюменью". На 47-ой минуте Андрей Мязин после точной передачи Александра Павленко вышел один на один с вратарем сибиряков и неотразимо пробил в левый нижний угол ворот - 1:0. Однако удержать победный счет желто-синие не сумели. За 3 минуты до конца матча тюменцы получили право на штрафной удар метров с 18-20, и вышедший на замену Анатолий Нежелев великолепным ударом поверх "стенки" отравил мяч в ближнюю "девятку" - 1:1.

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Тюмень» (Тюмень) - 1:1 (0:0).
Голы: Мязин (Павленко), 47 - 1:0, Нежелев, 87 - 1:1.

22 тур. Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2014/2015.
14.03.2015. Владивосток. Стадион «Динамо», 2.900 зрителей.

«Луч-Энергия»: Довбня, Пискунов, Зимулька (Пономаренко, 62), Семочко, Гаджибеков, Бурченко, Зюзин (Козлов, 42), Клопков, Славнов, Александр Павленко (Аверьянов, 78), Мязин (Фелипе, 69).

«Тюмень»: Соколов, Багаев, Пономарев, Кичин, Абазов, Васильев (Мамтов, 60), Теленков, Данилов, Андрей Павленко (Нежелев, 70), Рафаэль (Ламбарский, 34, Кулешов, 74), Делькин.

Предупреждения: Зюзин, 25; Козлов, 45; Фелипе, 71 - нет.
Главный судья: Сергей Костевич (Курск)