Сегодня футболисты
12-04-2015, 14:45

Сегодня футболисты "Луча-Энергии" сыграют в Нижнем Новгороде с "Волгой"

Очередную игру в рамках Первенства ФНЛ сезона-2014/2015 проведут сегодня футболисты "Луча-Энергии". В Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив" дружина Александра Ушахина померится силами с местной "Волгой", которая в прошлом сезоне выступала в элитном дивизионе российского футбола. Начало матча в 16 часов по местному времени (в 23.00 по Владивостоку). Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с псковским арбитром Германом Кравченко. 

В настоящее время соперники соседствую в турнирной таблице: "Луч-Энергия" имеет в своем активе 32 очка и занимает 10-ую строчку, а "Волга" с 34-ю очками находится на 9-ой позиции. В первом круге текущего Первенства "Луч-Энергия" уступил нижегородцам на своем поле со счетом 1:3. Надеемся, что сегодня желто-синие смогут реванш и тем самым прервать свою 6-матчевую (с учетом осенней части Первенства) безвыигрышную серию. Всего же в официальных матчах "тигры" и волжане встречались всего 5 раз: в двух  встречах успех праздновали волжане, а остальные матчи завершились вничью.

Прямую трансляцию матча "Волга" - "Луч-Энергия" приморские болельщики смогут посмотреть в Интернете на портале sportbox.ru