Достижения спортсменов Большого Камня
15-04-2015, 10:33 / Фоторепортаж

Достижения спортсменов Большого Камня

Большекаменские спортсмены показывают отличные результаты как в гостях, так и на домашних площадках.
Воспитанники секции каратэ детско-юношеской спортивной школы Большого Камня под руководством тренера Алексея Трея блестяще выступили на открытом Первенстве города Хабаровска по каратэ. Более 150 спортсменов Хабаровского и Приморского краев встретились на татами. Спортсмены Большого Камня привезли домой медали различного ранга в своих возрастных категориях: 1 место занял Фефилов Юрий, 2 место - Седойкин Алексей, 3 место - Ким Алексей, Чирков Денис, Демкин Владислав.

Ребята получили наградную атрибутику, ценные подарки, а самое важное - большой опыт участия в региональных соревнованиях.

В Большом Камне состоялся открытый детский большекаменский турнир по хоккею с шайбой, посвященный 70-летию Победы. Более 100 спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Чугуевки и Большого Камня вышли на арену Ледового дворца.

Команда Большого Камня начала игры с поражения от команды города Владивостока со счетом 2:3, но уже в следующих играх команда одержала 2 победы над командами Уссурийск-2 со счетом 8:1 и Уссурийск-1 со счетом 5:4, а за первое место юные хоккеисты обыграли команду Владивостока со счетом 5:0. Поздравляем команду Большого Камня с достойной победой!

В городе Анапа прошло Первенство России среди юношей и девушек 16-17 лет по киокусинкай каратэ-до, в котором приняла участие большекаменская спортсменка Сиродиденко Вероника.

Попав в сильную подгруппу, Вероника вышла в финал и заняла на Первенстве России третье призовое место, тем самым, обеспечила себе место в составе сборной России на участие в Первенстве Европы, которое пройдет в Бухаресте (Румыния) в мае 2015 года.
 

Официальный сайт городского округа ЗАТО Большой Камень

Фотоматериалы:

Достижения спортсменов Большого Камня Достижения спортсменов Большого Камня Достижения спортсменов Большого Камня Достижения спортсменов Большого Камня