В Большом Камне завершился муниципальный этап всероссийских спортивных игр
20-04-2015, 13:32 / Фоторепортаж

В Большом Камне завершился муниципальный этап всероссийских спортивных игр

В городском округе Большой Камень завершился муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» 2014-2015 учебного года.

В период с ноября 2014 года по апрель 2015 года на базе общеобразовательных школ городского округа Большой Камень и МАУ «Спортивный комплекс» прошли городские спортивные соревнования «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры». 
В соревнованиях приняли участие 516 человек – учащиеся общеобразовательных школ №1, №2, №4, №44 городского округа.

Согласно положению в состав команд входили учащиеся 5-10 классов, которые соревновались в следующих видах спорта: легкая атлетика (наклон туловища вперед из положения сидя, прыжок в длину с места, подъем туловища из положения лежа, подтягивание на перекладине, челночный бег), волейбол, стритбол и плавание.

Победители и призеры награждены кубками, дипломами и грамотами.

Команды-победительницы готовятся к участию в региональном этапе всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания», которые состоятся в г. Арсеньеве с 13 по 17 мая и «Президентские спортивные игры», которые пройдут в г. Уссурийске с 20 по 24 мая.

Управление образования, отдел по физической культуре и спорту администрации городского округа Большой Камень, детско-юношеская спортивная школа поздравляют всех победителей и призеров соревнований, благодарят учителей физической культуры школ №1, №2, №4, №44 за активное участие в соревнованиях и качественную подготовку команд.
 
 

Фотоматериалы:

В Большом Камне завершился муниципальный этап всероссийских спортивных игр В Большом Камне завершился муниципальный этап всероссийских спортивных игр В Большом Камне завершился муниципальный этап всероссийских спортивных игр В Большом Камне завершился муниципальный этап всероссийских спортивных игр