Тренировку
2-05-2015, 12:38 / Фоторепортаж

Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды"

В преддверии очередного календарного матча первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ тренировку "Луча-Энергии"посетили воспитанниками приюта при краевом детском социально-реабилитационном центре «Парус Надежды». Перед началом тренировки мальчишки и девчонки получили возможность сфотографироваться с игроками команды, а от имени капитана "Луча-Энергии" Романа Славнова ребятам были вручены подарки. Также все они были приглашены поддержать нашу команду в игре против динамовцев Санкт-Петербурга.

- Подобные встречи важны не только для детей, но и для нас самих, - заметил спортивный директор ФК "Луч-Энергия" Евгений Стрижиченко. - Эти гости особенные. Мы понимаем, как важно суметь помочь им адаптироваться в окружающем нас социуме. Мы приветствуем подобные инициативы, будем рады, если такие встречи помогут этим детям увереннее ощущать себя среди ровесников, помогут им в жизни, верить в себя. И замечательно, если, посетив тренировку, кто-то и них всерьез начнет увлекаться футболом.
 
Фоторепортаж Татьяны Огородниковой

Фотоматериалы:

Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды" Тренировку "Луча-Энергии" посетили дети из "Паруса Надежды"