Кандидатов в мастера спорта стало больше
4-06-2015, 10:35 / Видео / Фоторепортаж

Кандидатов в мастера спорта стало больше

Открытый турнир по каратэ WKF на кубок ДЮСШ Уссурийского городского округа прошёл в минувшие выходные в г. Уссурийске. Он был посвящен памяти Сергея Владимировича Крысина.

Приветствуя участников соревнований, глава Уссурийского городского округа Н. Рудь отметил, что Сергей Владимирович был депутатом местной Думы и активно оказывал помощь федерации каратэ. Отрадно, что появилась хорошая традиция - проводить турниры по этому виду спорта в честь его памяти.
«Каратисты Уссурийского городского округа показывают стабильно высокие результаты на соревнованиях различных уровней: от городских до всероссийских. Я надеюсь, что юные, начинающие спортсмены обязательно дорастут до того уровня, до которого выросли их старшие товарищи. Желаю всем участникам соревнований крепкого здоровья, высоких достижений в учебе, в спорте, в жизни», - сказал Николай Николаевич.

Спортсменов из Уссурийска, Владивостока, Большого Камня, Спасска Дальнего также приветствовал депутат Законодательного Собрания Приморского края В. Кан, президент федерации каратэ Приморского края И. Дорошин, тренер федерации спортивного каратэ Уссурийского городского округа И. Лукьянец.

Перед началом соревнований состоялась небольшая церемония награждения. От имени родителей, чьи дети посещают секцию каратэ ДЮСШ, благодарности за большой вклад в развитие каратэ на территории Уссурийского городского округа были вручены главе городского округа Н. Рудь и депутату Думы С. Крысину. Право вручения предоставили самым юным каратистам. Значки и удостоверения кандидатов в мастера спорта получили четыре каратиста, двум юношам был присвоен первый спортивный разряд.
Всего в турнире за медали боролись более 200 участников от 6 до 20 лет.
 
По итогам 18 командных встреч уссурийские спортсмены уверенно заняли первое общекомандное место. Для наших земляков эти соревнования стали репетицией перед серьезным турниром. С 24 по 28 июня в городе Сеуле (Южная Корея) пройдет 10-ый международный Чемпионат по каратэ Korea Open.
 
 
 

Служба информации ТРЦ "Телемикс"

Фотоматериалы:

Кандидатов в мастера спорта стало больше Кандидатов в мастера спорта стало больше Кандидатов в мастера спорта стало больше Кандидатов в мастера спорта стало больше Кандидатов в мастера спорта стало больше Кандидатов в мастера спорта стало больше