Олег Веретенников стал главным тренером
15-06-2015, 09:41

Олег Веретенников стал главным тренером "Луча-Энергии"

Новым главным тренером «Луча-Энергии» станет Олег Веретенников, в последнее время возглавлявший волгоградский «Ротор».

Помогать 45-летнему специалисту, являющемуся лучшим бомбардиром в истории российского чемпионата, будет прежний наставник «тигров» Александр Ушахин.

Стоит отметить, что нападающий Андрей Мязин, с 10 голами ставший лучшим бомбардиром «Луча-Энергии», намерен покинуть владивостокскую команду.

У 27-летнего форварда с «Лучом» действующий контракт, однако с учетом того, что в клубе есть серьезные долги, он, вероятно, сможет уйти в качестве свободного агента. Добавим, что группа футболистов, защищавших цвета приморской команды в прошлом сезоне, подали заявления в Палату по разрешениям споров.

В услугах Мязина, не приехавшего на первый сбор «Луча», заинтересованы несколько команд ФНЛ – в частности, «Шинник» и нижегородская «Волга».

Потенциальных новичков в расположение «тигров» пока двое – хавбек Владимир Есин из петербургского «Динамо» и нападающий дзержинского «Химика» Иван Столбовой.

Напомним, что новым главным тренером «Луча-Энергии» станет Олег Веретенников, который должен прилететь во Владивосток во вторник. А в понедельник состоится общекомандное собрание с участием нового главы клуба – Александра Голубчикова. 
 
Источник: Sportbox.ru