Командор яхт-клуба «Семь футов» Михаил Ермаков 7 июля отмечает день рождения!
7-07-2015, 12:59

Командор яхт-клуба «Семь футов» Михаил Ермаков 7 июля отмечает день рождения!

Департамент физической культуры и спорта Приморского края, спортивная общественность и, конечно же, все яхтсмены Владивостока и Приморья от всей души поздравляют с днем рождения Командора яхт-клуба «Семь футов», президента Приморской федерации парусного спорта, вице-президента Всероссийской федерации парусного спорта, большого энтузиаста и человека, искренне влюбленного в свое дело - Михаила Ильича Ермакова.
Одной из его многочисленных заслуг является создание замечательного яхт-клуба в России - «Семь футов». Михаил Ильич смог развить парусный спорт в дальневосточном регионе и вывести его на международный уровень.

Буквально через неделю Владивосток радушно примет у себя значимую для всего мирового парусного сообщества международную регату по матчевым гонкам «Кубок Наций» Гранд-Финал 1 grade ISAF.

Командор активно поддерживает детский парусный спорт и не жалеет сил и средств на воспитание молодых яхтсменов. Благодаря ему город Владивосток официально называется парусной столицей России.

Дорогой Михаил Ильич! В свой день рождения примите самые теплые, искренние поздравления счастья, здоровья и процветания! Попутного Вам ветра и семь футов под килем!

Департамент физической культуры и спорта Приморского края