Юбилейная встреча ветеранов футбола завершилась ничьей в Артеме
13-07-2015, 11:23 / Фоторепортаж

На стадионе «Угольщик» состоялась товарищеская встреча в честь 50-летия главного тренера футбольной команды «Строитель» Валерия Семыкина между командами «Темп» и «Шахтер».
Перед началом встречи начальник отдела физкультуры и спорта администрации АГО Виталий Ефремов поздравил с юбилеем Валерия Николаевича и вручил ему памятный подарок за вклад в развитие и популяризацию футбола в Артемовском городском округе. Свои слова поздравлений озвучили представители команды «Строитель» и Центра физкультуры и спорта. В свою очередь юбиляр поблагодарил всех собравшихся и напутствовал на то, чтобы таких добрых поводов для встреч становилось больше, а также предложил организовывать встречи ветеранов традиционно.

Игра длилась два тайма по 25 минут. Сравнительно ограниченное время матча не помешало ветеранам показать все навыки владения мячом. Несмотря на юбилейный формат встречи, борьба на поле получилась достаточно острой, никто не хотел уступать. Стоит отметить, что средний возраст обеих команд составлял 45+.
В этот раз в футбольном матче победила дружба, выявить победителя не смогли и решающие удары по воротам. Игра завершилась со счетом в основное время 0:0 и по пенальти (6:6).

Юбилейная встреча ветеранов футбола завершилась ничьей в Артеме Юбилейная встреча ветеранов футбола завершилась ничьей в Артеме Юбилейная встреча ветеранов футбола завершилась ничьей в Артеме Юбилейная встреча ветеранов футбола завершилась ничьей в Артеме Юбилейная встреча ветеранов футбола завершилась ничьей в Артеме Юбилейная встреча ветеранов футбола завершилась ничьей в Артеме Юбилейная встреча ветеранов футбола завершилась ничьей в Артеме Юбилейная встреча ветеранов футбола завершилась ничьей в Артеме