Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока
9-08-2015, 22:10 / Фоторепортаж

Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока

9 августа состоялся открытый чемпионат «Стальная рука» г. Владивостока по армспорту. Соревнования проводились Федерацией армспорта Приморского края и оргкомитетом МТЗ «Горилла».
Турнир является ежегодным и проводится уже в четвертый раз. Цель чемпионата - повышение спортивного мастерства занимающихся армспортом, а также выявление сильнейших спортсменов города Владивостока и Приморского края.

Максим Руденко, главный судья соревнований, президент федерации армспорта Приморского края: «В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владивостока, Хабаровска, Находки и Арсеньева. Все ребята, которые сегодня оказались в тройке призеров – участники краевого чемпионата по армспорту, а это уже говорит об определенном уровне спортсменов».
Чемпионат проводился в трех весовых категориях: мужчины до 85, свыше 85 килограммов и абсолютной. 
Победитель определялся в борьбе правой рукой по наибольшей сумме набранных очков.

Результаты открытого Чемпионата «Стальная рука г. Владивостока»:

Категория свыше 85 кг:
1 место – Алексей Безъязыков 
2 место – Андрей Шакиров 
3 место – Иван Побоженко

Категория до 85 кг:
1 место – Андрей Парфенов 
2 место – Илья Сычев 
3 место – Евгений Андреев 

Чемпионом в абсолютной весовой категории стал Алексей Безъязыков. 
Уже в сентябре состоятся следующие соревнования среди атлетов - по армлифтингу. Также в планах проведение в декабре турнира «Новогодний» по армспорту.

Мария Кормилицына, фото автора, ИА СпортПриморье

Фотоматериалы:

Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока Чемпионат по армспорту выявил «Стальную руку» Владивостока