Участник «Битвы Чемпионов» испанец Даниэль Редондо Кардосо прилетел во Владивосток
1-09-2015, 13:29

Участник «Битвы Чемпионов» испанец Даниэль Редондо Кардосо прилетел во Владивосток

Во вторник, 1 сентября, испанец Даниэль Редондо Кардосо прилетел во Владивосток для участия в «Битве Чемпионов 8» в поединке по киокусинкай. Противостоять двукратному чемпиону Испании будет Чемпион мира, чемпион Европы, двукратный чемпион России и шестикратный обладатель кубка страны Фарид Касумов (1 дан).

Кардосо тренируется под руководством действующего бойца Джонатана Тинео и его партнер по тренировкам сам Алехандро Наварро.

Напомним, Международная матчевая встреча «Сборная России - сборная Мира» «Битва Чемпионов 8» впервые пройдет в Приморье 4 сентября в КСК «Фетисов Арена» (Владивосток).
Зрители увидят зрелищные поединки по кудо, джиу-джитсу, самбо, ММА, киокусинкай, ушу-саньда и тайскому боксу. Главным боем вечера станет титульный поединок по кикбоксингу за звание «Чемпион Мира» по профессиональной версии. Также запланированы показательные выступления айкидо.
Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября на острове Русский.
Начало в 19.00.

Пресс-служба РСБИ