Все билеты на
3-09-2015, 13:15 / Фоторепортаж

Все билеты на "Битву Чемпионов" проданы

До начала международной матчевой встрече «Сборная России – сборная Мира» «Битва Чемпионов 8» остался всего один день. Как сообщили в кассах концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена», все билеты на крупное спортивное мероприятие уже распроданы.

Трансформация главной площадки КСК «Фетисов Арены» к «Битве Чемпионов 8» завершена на 99 процентов. Сейчас на ней смонтировано свето-звуковое оборудование, большой экран, дополнительная временная трибуна и, конечно, ринг, на котором пройдут восемь поединков.

По словам специалистов КСК «Фетисов Арена», сейчас идет настройка свето-звукового оборудования, а также установка оставшихся дополнительных зрительских мест. 
Напомним, международная матчевая встреча «Сборная России – сборная Мира» «Битва Чемпионов 8» впервые пройдет 4 сентября в Приморье на КСК «Фетисов Арена».

Зрители увидят зрелищные поединки по кудо, джиу-джитсу, самбо, ММА, киокусинкай, ушу-саньда и тайскому боксу. Главным боем вечера станет титульный поединок по кикбоксингу за звание «Чемпион Мира» по профессиональной версии. Также запланированы показательные выступления айкидо.

В «Битве Чемпионов 8» примут участие двое известных спортсменов из Приморья – чемпион мира по кудо Гегам Манавазян и чемпион мира по смешанному боевому единоборству ММА Шамиль Абдулаев.
 

Фотоматериалы:

Все билеты на "Битву Чемпионов" проданы Все билеты на "Битву Чемпионов" проданы Все билеты на "Битву Чемпионов" проданы Все билеты на "Битву Чемпионов" проданы