Спортсмены ЦСКА г. Владивостока отправились на Кубок России по морскому пятиборью
11-09-2015, 21:15

Спортсмены ЦСКА г. Владивостока отправились на Кубок России по морскому пятиборью

Кубок России по морскому пятиборью пройдет в г. Ульяновске с 13 по 17 сентября. За победу и призовые места будут бороться 12 команд со всей страны. Сборная Приморского края состоит из 7 лучших спортсменов региона, все они являются армейцами.

Отстаивать честь региона и клуба будут Иван Мироненко, Максим Михневич, Павел Комаров, Сергей Моисеев, Григорий Дамаскин, Никита Литвиненко и Александр Титов. Четверо из них – Комаров, Михневич, Титов и Мироненко имеют статусы чемпионов мира-2013. Руководит командой старший стренер-преподаватель Спортивного центра ЦСКА г. Владивостока, заслуженный тренер России Дмитрий Перепелица.

«Ребята сильные, хорошо подготовленные, состоят в ранге чемпионов России 2015, поэтому мы конечно надеемся завоевать Кубок, ведь все шансы есть», - отметил начальник Спортивного центра ЦСКА г. Владивостока Юрий Грачев.

Сразу после выступления в Ульяновске приморская команда вылетает в Севастополь, там 18 сентября стартует Чемпионат Вооруженных Сил РФ по парусным гонкам. Следом, с 21 сентября в Севастополе пройдет Кубок ВС РФ по гребно-парусному двоеборью, за который так же поборются приморские армейцы.

Пресс-служба ЦСКА г. Хабаровск