Приморские кикбоксеры встретятся на открытом Кубке Владивостока
7-10-2015, 11:37

Приморские кикбоксеры встретятся на открытом Кубке Владивостока

10-11 октября в спорткомплексе «Олимпиец» состоится открытый кубок Владивостока по кикбоксингу. В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов из Владивостока, Артема, Уссурийска, Находки, Лесозаводска, поселков Восток и Новопокровка, а также из г. Благовещенска. 
Это первые официальные соревнования сезона 2015-2016 годов. 

«Кубок Владивостока традиционно открывает наш календарь спортивных событий после летних каникул. Открытый статус турнира позволяет участвовать спортсменам не только из Владивостока, благодаря чему получается подбирать интересные пары в разных возрастах и весовых категориях. Иногородние тренеры охотно везут своих воспитанников, в том числе начинающих», - отметил президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин. 
 
По словам директора федерации Артема Янчева, соревнования обещают быть интересными. 
«Заявки подали как уже известные спортсмены, так и новички. Отмечу, что с каждым годом заявляется всё больше девушек. Уверен, бои будут яркими и бескомпромиссными, по-другому в кикбоксинге не бывает», - сказал он. 

Посмотреть кикбоксинг и поболеть за спортсменов приглашаются все желающие. Вход свободный. 

Соревнования будут проходить в спорткомплексе «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2, зал бокса), 10 октября с 10:00 до 18:00 (предварительные бои) и 11 октября с 10:00 до 18:00 (финалы). 

Федерация кикбоксинга Приморского края

Фотоматериалы:

Приморские кикбоксеры встретятся на открытом Кубке Владивостока