Приморские кикбоксеры вернулись с дальневосточных соревнований с медалями
30-01-2014, 09:21 / Фоторепортаж

Приморские кикбоксеры вернулись с дальневосточных соревнований с медалями

С 26 января по 29 января сборная команда Приморского края по кикбоксингу отстаивала честь края в чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира СССР Александра Иванова в разделе фулл-контакт с лоу-киком. Соревнования проходили в г. Якутск.
 
От Приморского края выступало 3 спортсмена, прошедших отборочные краевые соревнования именно в этом разделе.
 
В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 5 регионов РФ: Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Иркутской областей и Республики Саха (Якутия). От Приморского края выступали спортсмены: Амирасланов Тахир (г. Владивосток, 57 кг, тренер Янчев Артем), Минашин Роман (г. Владивосток, 60 кг, тр. Луньков В.А.), Асан Шайирбек (г. Владивосток, 63,5 кг, тр. Янчев А.).
 
Роман и Шайирбек вернулись с бронзовыми медалями чемпионата, проиграв в полуфиналах местным бойцам. Роман был награжден специальным призом за «Волю к победе» от организаторов турнира. Соревнования прошли на высоком уровне и с элементами местного колорита.
 
За оказанную помощь в командировании спортсменов федерация кикбоксинга Приморского края благодарит Департамент физической культуры и спорта Приморского края.
 
Федерация кикбоксинга Приморского края
Фото предоставлены федерацией кикбоксинга ПК

Фотоматериалы:

Приморские кикбоксеры вернулись с дальневосточных соревнований с медалями Приморские кикбоксеры вернулись с дальневосточных соревнований с медалями Приморские кикбоксеры вернулись с дальневосточных соревнований с медалями Приморские кикбоксеры вернулись с дальневосточных соревнований с медалями Приморские кикбоксеры вернулись с дальневосточных соревнований с медалями