Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу состоялись в Большом Камне
20-01-2014, 20:16 / Фоторепортаж

Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу состоялись в Большом Камне

В прошедшие выходные, 18-19 января, в г. Большой Камень прошли чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов. Данный турнир проводился в двух разделах: фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком.
 Соревнования были организованы совместно краевым департаментом физической культуры и спорта и федерацией кикбоксинга Приморского края. 
 
Турнир получился весьма насыщенным, особенно яркими были финальные бои. На соревнованиях выступали кикбоксеры спортивных клубов Владивостока: «Пересвет» (тренер Глибко К.), «Максимум» (тренер Янчев А.), «Квадра Т» (тренер Мозолев А.), спортсмены клуба «Кудо Олимпиец» (тренер Полещук С.), воспитанники ДЮСШ «Бастион» (тренер Бородий Ю.), «Лэй-Тай» (тренер Минашин Р.), ДЮСШ «Единоборств» (тренер Сергеев), а также много приезжих кикбоксеров из Артема, Уссурийска, Находки, Лесозаводска.
 
По итогам все победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Лучшие из них были также удостоены специальными призами. Например, за «Самый красивый бой» отмечены кубками спортсмены Максим Черненко (п. Заводской) и Михаил Ковылин (г. Уссурийск) - оба спортсмена являются победителями Кубка России. «Лучшую технику» показал на данных соревнованиях бронзовый призер первенства России 2013 года в Красноярске, Станислав Петров (г. Уссурийск). Кубок за «Волю к победе» получил Стас Юрин (г. Большой Камень).
Рашид Денисенко, тренер сборной г. Большой Камень, получил приз «За подготовку чемпиона». «Лучшим судьей» признан Роман Минашин (г. Владивосток), за вклад в развитие кикбоксинга в Приморском крае награжден старший тренер краевой федерации кикбоксинга Андрей Подоплелов (г. Уссурийск).
 Награды призерам вручали директор федерации кикбоксинга Приморского края Артем Янчев, руководитель федерации кикбоксинга г. Большой Камень Семен Житников и атаман станицы Большекаменской казачьего уссурийского войска Вячеслав Заводовский.
 
 
Следующие соревнования пройдут в г. Лесозаводск, где 7-9 февраля состоятся чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в самом жестком разделе К-1.
 
Фото Федерации кикбоксинга Приморского края

Фотоматериалы:

Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу состоялись в Большом Камне Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу состоялись в Большом Камне Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу состоялись в Большом Камне Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу состоялись в Большом Камне Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу состоялись в Большом Камне Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу состоялись в Большом Камне Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу состоялись в Большом Камне Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу состоялись в Большом Камне Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу состоялись в Большом Камне Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу состоялись в Большом Камне