Сотрудники ДВФУ выйдут на спартакиаду «Здоровье-2016»
22-01-2016, 09:31

Сотрудники ДВФУ выйдут на спартакиаду «Здоровье-2016»

Центр спортивной подготовки (ЦСП) Школы искусства, культуры и спорта ДВФУ приглашает преподавателей и сотрудников университета принять участие в спартакиаде «Здоровье-2016». Состязания стартуют 25 января и продлятся до 5 февраля по шести видам спорта: плавание, пулевая стрельба, бадминтон, настольный теннис, дартс и волейбол.

Продемонстрировать свою спортивную подготовку может любой сотрудник университета не моложе 23 лет. Заполненные заявки на участие принимаются судьями непосредственно в день начала соревнований по каждому из видов программы спартакиады. За дополнительной информацией следует обращаться к ведущему специалисту ЦСП ДВФУ Тимошкину Александру Павловичу (тел. 8-914-344-18-46, e-mail: timoshkin.ap@dvfu.ru).

Спартакиада «Здоровье» — традиционное ежегодное мероприятие в Дальневосточном федеральном университете, направленное на укрепление здоровья сотрудников, пропаганду физической культуры и спорта. Соревнования развивают навыки сплочения и командообразования, способствуют сплочению коллектива.

Пресс-служба ДВФУ