Уссурийцы не пропускают домашние игры хоккейного клуба «Адмирал»
5-02-2016, 14:50

Уссурийцы не пропускают домашние игры хоккейного клуба «Адмирал»

Дальневосточный «Адмирал» провел очередную игру. Благодаря поддержке Администрации Приморского края, 2 февраля 250 жителей Уссурийского городского округа смогли посетить игры на КСК «Фетисов арены».

Поболеть за нашу приморскую команду в игре против словацких хоккеистов клуба «Слован» отправились волонтёры, спортсмены, представители органов территориального общественного самоуправления, сотрудники муниципальных предприятий и члены благотворительного фонда «Матери России».

«Я вообще раньше не была фанаткой хоккея. Но сейчас не пропускаю ни одной игры. Что самое приятное, благодаря своей волонтёрской организации и нашей администрации могу бесплатно ездить на игры. Это колоссальный плюс для молодёжи иметь возможность воспитываться на хорошем спортивном примере, учиться сплочённости и силе духа у спортсменов, а также болеть за родную приморскую команду», - рассказала доброволец Алёна Полякова.

Напомним, жители Уссурийского городского округа с 2014 года регулярно посещают игры хоккейного клуба «Адмирал». За это время на трибунах «Фетисов арены» за приморскую команду болели более 6000 человек. «Уссурийцы должны иметь больше возможностей для отдыха, учебы и спорта, – неоднократно отмечал глава администрации УГО Евгений Корж. – Посещение игр приморской команды – одна из них».
 

Фотоматериалы:

Уссурийцы не пропускают домашние игры хоккейного клуба «Адмирал» Уссурийцы не пропускают домашние игры хоккейного клуба «Адмирал» Уссурийцы не пропускают домашние игры хоккейного клуба «Адмирал»