Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья
5-11-2013, 05:37 / Видео / Фоторепортаж

Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья

Во Владивостоке состоялся открытый чемпионат Приморского края по спортивной гимнастике. Соревнования собрали участников со всего Дальнего Востока.
 
В первый день турнира свое мастерство показывали гимнастки в четырех видах многоборья: в опорном прыжке, на брусьях, бревне и в вольных упражнениях. Спортсменки из Владивостока - «законодательницы мод» в спортивной гимнастике на Дальнем Востоке, доказали свое лидерство и в этот раз. Золотые медали краевого чемпионата завоевали мастер спорта Юлия Овчарова, кандидат в мастера спорта Полина Петрушенко и перворазрядница Анна Белан.
 
Во второй день чемпионата соревновались мальчики и юноши. У них в программе шесть дисциплин: опорный прыжок, конь, кольца, перекладины, брусья и вольные упражнения.
 
Семилетняя Лера Белявская немного расстроилась, что заняла третье место, допустила ошибки в упражнениях.

Лера Белявская, участница соревнований г. Благовещенск (Амурская обл.):
- У меня не получился «пистолет» на бревне, не получилось на брусьях, сняли три десятых.

Екатерина Мунирова, президент федерации спортивной гимнастики Приморского края:
- Очень порадовал город Якутск, хороший уровень. Хорошие детки маленькие из города Благовещенска, юноши у нас сильнейшие из города Комсомольска, Благовещенск достойный уровень показал, наши девчонки, конечно, сильнейшие на данном этапе на Дальнем Востоке, пока мы в лидерах, трудимся, работаем, стараемся.
 
Открытый Чемпионат Приморского края 29-30 октября 2013 г.
Девушки
2 взрослый разряд

1 место – Клементьева Дарья (Владивосток)
2 место – Дронова Алина (Владивосток)
3 место – Жукова Ангелина (Владивосток)
1 взрослый разряд
1 место – Белан Анна (Владивосток)
2 место – Стрельченко Александра (Владивосток)
3 место - Бегим Галина (Якутск)
КМС
1 место – Петрушенко Полина (Владивосток)
2 место – Смирнова Елизавета (Зея)
3 место - Гнутова Юлия(Зея)
МС
1 место – Овчарова Юлия (Владивосток)
2 место – Приходько Алена (Владивосток)
3 место - Садовникова Мария (Владивосток)

Юноши
2 взрослый разряд

1 место – Геращенко Алексей (Комсомольск – на Амуре)
2 место – Камнев Семен (Благовещенск)
3 место – Буковский Дмитрий (Комсомольск – на Амуре)
1 взрослый разряд
1 место – Быканов Влад (Владивосток)
2 место – Качаев Андрей (Владивосток)
3 место – Мельниченко Дмитрий (Благовещенск)
МС
1 место – Тарло Михаил (Благовещенск)
2 место – Белоусов Павел (Благовещенск)

 

 
 
Фоторепортаж Юлии Петлицы

Фотоматериалы:

Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья Дальневосточные гимнасты сразились за призы в столице Приморья