Прием заявок на соревнования по гребле на лодках класса «Дракон» продолжается
16-05-2016, 23:53

Прием заявок на соревнования по гребле на лодках класса «Дракон» продолжается

25 июня на территории набережной «Спортивная гавань» в рамках городского праздника - Дня молодежи - администрация города Владивостока организует традиционные соревнования смешанных команд молодежных общественных объединений, власти, бизнеса и СМИ по гребле на лодках класса «Дракон».
«Главная цель состязаний - консолидация возможностей и ресурсов молодежных общественных объединений, власти, бизнеса и СМИ, создание среды для дальнейшего продвижения идей и проектов, направленных на развитие города Владивостока. Учитывая количество желающих, мы решили продлить прием заявок на участие в соревнованиях», - рассказал начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко.
Для участия в гребле необходимо до 22 мая 2016 года оформить заявку (форма прилагается). Контактное лицо: Анастасия Полтавцева, электронный адрес - VldayM@mail.ru (тема письма – «Гребля»), тел. 222-08-38.
Условия участия:
- от каждой организации или учреждения на участие в соревнованиях может заявиться только одна команда;

- состав команды 5 человек;

- участниками могут стать лица, достигшие 18 лет;

- присутствие в команде не менее двух девушек обязательно;

- в соревнованиях принимают участие любители, не профессионалы, участвовавшие раннее либо не принимавших участие, но желающих приобрести навыки гребли;

- к соревнованиям не допускаются команды, занимающиеся греблей профессионально.

В конце мае для заявившихся организаций пройдет жеребьевка. О времени и месте проведения жеребьевки команды будут проинформированы дополнительно. В результате жеребьевки будут сформированы смешанные команды в составе 10 человек.
 

Пресс-служба администрации г. Владивостока