Приморский каноист Арсений Кузнецов выиграл «серебро» Первенства России
25-05-2016, 16:31 / Фоторепортаж

С 20 по 24 мая в Москве на канале «Крылатское» проходило Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет. В юниорской регате участвовали спортсмены со всей страны не ниже I спортивного разряда.

Приморские гребцы показали стабильные результаты, пробившись в десятку сильнейших сразу в нескольких дисциплинах.
Наиболее успешно выступил каноист из Владивостока Арсений Кузнецов, который на дистанции 1000 метров в составе каноэ-четверки завоевал серебряную медаль Первенства России. В каноэ-двойке Арсений вместе со своим напарником Глебом Пучковым из Башкортостана заняли пятое место на 1000 м и седьмое на дистанции 200 м.

Приморский гребец Федор Черемыс в составе сборного экипажа байдарки-четверки занял четвертое место на дистанции 1000 м. В байдарке-двойке на дистанции 500 м Федор стал девятым, а в одиночке на дистанции 1000 м Черемыс финишировал во втором финале со вторым результатом.

Фото предоставлено участниками соревнований

Приморский каноист Арсений Кузнецов выиграл «серебро» Первенства России Приморский каноист Арсений Кузнецов выиграл «серебро» Первенства России Приморский каноист Арсений Кузнецов выиграл «серебро» Первенства России Приморский каноист Арсений Кузнецов выиграл «серебро» Первенства России Приморский каноист Арсений Кузнецов выиграл «серебро» Первенства России Приморский каноист Арсений Кузнецов выиграл «серебро» Первенства России