Губернатор Приморья наградил участников секции
11-06-2016, 10:56 / Фоторепортаж

Губернатор Приморья наградил участников секции "Коммуникации в спорте" III Дальневосточного МедиаСаммита

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский принял участие в закрытии третьего Дальневосточного МедиаСаммита, ставшего главным коммуникационным событием текущего года в Приморье.

Мероприятие проходило в кампусе ДВФУ с 9 по 10 июня. В течение двух дней участники мероприятия получили возможность обсудить существующие проблемы деятельности средств массовой информации, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, подискутировать с коллегами из Приморья и Дальневосточного федерального округа, обменяться опытом с представителями иностранных СМИ, а также поучиться у признанных российских экспертов. 
Владимир Миклушевский поздравил представителей СМИ, экспертов в различных сферах с успешно состоявшимся, одним из ведущих в России медийных форумов и пригласил в гости в следующем году.

«Дружеская и товарищеская атмосфера МедиаСаммита дает возможность участникам не только обменяться знаниями, опытом и завести друзей. Это честь для нас - принимать уже третье мероприятие. Надеюсь, вам понравилось. Буквально три года назад, когда мы только начинали, людей было намного меньше. С удовлетворением отмечаю, что этот форум превзошел ожидания – в этом году уже зарегистрировались более 2 тысяч человек. Приглашаю всех принять участие в четвертом Дальневосточном МедиаСаммите», – обратился к собравшимся Губернатор. 

В ходе торжественного мероприятия состоялось награждение участников МедиаСаммита. 
Губернатора Приморского края Владимир Миклушевский вручил благодарность модератору секции «Коммуникации в спорте», спортивному журналисту Елене Ритус. 
А генеральный директор медиахолдинга "Примамедиа" Виктор Суханов вручил билет Союза Журналистов России корреспонденту информационного агентства "СпортПриморье" Ольге Ритус.

Не обошлось и без спортивных наград. Ставший уже традиционным товарищеский футбольный матч в рамках третьего Дальневосточного МедиаСаммита состоялся 9 июня на стадионе кампуса ДВФУ. В упорной борьбе победу в матче со счетом 9:2 одержала команда Администрация Приморского края. Команда СМИ заняла второе место.
Наградили победителей матча Губернатор Приморья и директор департамента физической культуры и спорта Жан Кузнецов. А участники футбольной встречи вручили Владимиру Миклушевскому памятный мяч со своими автографами. 

Пресс-служба Администрации Приморского края 
Текст - Екатерина Века, фото - Игорь Новиков

Фотоматериалы:

Губернатор Приморья наградил участников секции "Коммуникации в спорте" III Дальневосточного МедиаСаммита Губернатор Приморья наградил участников секции "Коммуникации в спорте" III Дальневосточного МедиаСаммита Губернатор Приморья наградил участников секции "Коммуникации в спорте" III Дальневосточного МедиаСаммита Губернатор Приморья наградил участников секции "Коммуникации в спорте" III Дальневосточного МедиаСаммита Губернатор Приморья наградил участников секции "Коммуникации в спорте" III Дальневосточного МедиаСаммита