Приморский байдарочник завоевал «бронзу» на всероссийских стартах
10-08-2016, 10:36 / Фоторепортаж

С 4 по 9 августа на водно-гребной базе «Буревестник» в г. Воронеж состоялись Первенство России среди юношей и девушек 15-16 лет и всероссийские соревнования среди юношей и девушек 13-14 лет по гребле на байдарках и каноэ.

В соревнованиях приняли участие юные приморские гребцы. Лучший результат на всероссийских стартах среди спортсменов 13-14 лет показал байдарочник из Владивостока Егор Борщ. Он занял третье место в байдарке-одиночке на дистанции 500 м с результатом 1,59,25 сек. Кроме этого, Егор показал шестое время на дистанциях 200 и 1000 м. Воспитанник краевой спортивной школы занимается под руководством тренеров Натальи Евлоевой и Светланы Панасенко.

Напомним, в июле этого года Егор Борщ успешно выступил на финале Всероссийской спартакиады в г. Саратов, заняв второе место на дистанции 1000 м в байдарке-одиночке. Также в июле в Саратове на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов 13-14 лет Егор стал победителем на 200-метровой дистанции.

Фото предоставлено участниками соревнований

Приморский байдарочник завоевал «бронзу» на всероссийских стартах Приморский байдарочник завоевал «бронзу» на всероссийских стартах Приморский байдарочник завоевал «бронзу» на всероссийских стартах Приморский байдарочник завоевал «бронзу» на всероссийских стартах Приморский байдарочник завоевал «бронзу» на всероссийских стартах