2-10-2016, 09:15

"Луч-Энергия" отправился в Великий Новгород!

2 октября в очередном, 15-ом туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ в Великом Новгороде  "Луч-Энергия" встретиться с одним из лидеров турнира "Тосно". 

Коллектив из Ленинградской области в начале сезона считался одним из фаворитом предстоящего турнира наряду с "Динамо", "Кубанью" и "Мордовией". Однако в отличие от последних двух экс-команд Премьер-лиги тосненцы авансы стали оправдывать. После 14-ти туров "лесники" с 29-тью очками занимают второе место в турнирной таблице, причем являются единственной командой обыгравшей, да еще в гостях безусловного лидера столичное "Динамо".

У "Луча-Энергии" положение попроще, но две победы и ничья в последних трех турах позволили "тиграм" покинуть опасную зону. В активе приморцев 13 очков и 15-ое место.В чемпионатах России "Луч-Энергия" и "Тосно" встречались 4 раза.  Пока в очных встречах паритет: по две победы у каждой команды.

Игра  "Тосно" - "Луч-Энергия" начнется в 16-00 в по местному времени (в 23-00 по Владивостоку). Трансляцию можно будет посмотреть на портале www.sportbox.ru.

Обслуживать встречу доверено судейской бригаде во главе с Артемом Чистяковым из Азова.

Пресс-служба ФК "Луч-Энергия"