12 октября во Владивостоке состоится финал личного чемпионата России по спидвею
11-10-2016, 09:53

12 октября во Владивостоке состоится финал личного чемпионата России по спидвею

В среду, 12 октября, во Владивостоке завершится сезон гаревого спидвея в России. На стадионе «Авангард» (ул. Светланская, 106) пройдет финал личного чемпионата России, в котором лучшие гонщики страны из команды «Восток» поборются с сильнейшими соперниками из Тольятти и Балаково.

«Во Владивосток приедут самые сильные гонщики страны. Это случается раз в пять лет. Кроме Эмиля Сайфутдинова на трек выйдут Виктор Кулаков, Андрей Кудряшов, Илья Чалов, Ренат Гафуров, Денис Гизатуллин. Честь краевой столицы будут отстаивать братья Григорий и Артем Лагуты, их племянник Павел, также выступят Вадим Тарасенко и Сергей Логачев, запасными будут Глеб Шевченко и Марк Карион», — сообщил главный тренер команды «Восток» Игорь Столяров.

Напомним, В командном чемпионате России 2016 года спидвеисты клуба «Восток» досрочно стали чемпионами, опередив соперников из команд «Мега-Лада» (Тольятти) и "Турбина" (Балаково). А завтра, в заключительных соревнованиях нынешнего сезона, наши гонщики намерены подтвердить этот успех и в личном зачете.

Администрация Владивостока и спидвейный клуб «Восток» приглашают жителей и гостей города поддержать любимую команду.

Начало соревнований в 19 часов.

Пресс-служба администрации г. Владивостока