Гендиректор «Адмирала» приступил к работе в Государственной Думе
3-11-2016, 15:26

Гендиректор «Адмирала» приступил к работе в Государственной Думе

Илья Спокойнов стал советником заместителя председателя Государственной Думы Сергея Неверова  
2 ноября в Государственной Думе состоялось заседание комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи с участием министра спорта Российской Федерации Павла Анатольевича Колобкова.
Генеральный директор ХК «Адмирал» Илья Спокойнов принял участие в его работе уже в своем новом статусе – советника заместителя председателя Государственной Думы Сергея Неверова.  
На заседании рассматривались два вопроса: проект подготовленного федерального бюджета на 2017 и 2018 года и внесенные в прошлом созыве корректировки в федеральный закон «О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017». 
В рамках обсуждения проекта федерального бюджета были отдельно отмечены будущие проекты и мероприятия подготовки олимпийской сборной на территории Дальнего Востока, необходимые на это средства предусмотрены в предложенном документе. Работа по реализации этих мероприятий будет одним из приоритетов комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Госдумы.
 
Пресс-служба ХК «Адмирал»