«Луч-Энергия» и «Шинник» откроют программу 23-го тура ФНЛ
18-11-2016, 21:44

«Луч-Энергия» и «Шинник» откроют программу 23-го тура ФНЛ

В субботу, 19 ноября, в 16:00 «Луч-Энергия» и «Шинник» проведут между собой 25-й. Статистика личных встреч для владивостокцев пока отрицательная, но не удручающая: 6 ничьих, 8 побед и 10 поражений. 
Ярославцы при относительно неплохом футболе не могут добиться положительного результата последние четыре игры. Стоит отметить, что поединки у черно-синих были с достойными оппонентами. Отобрать очки у «Зенита-2» дорогого стоит, ничья с прошлогодним участником переходных матчей, «Волгарём» - тоже удовлетворительный результат. Так же, как и «Луч», «Шинник» соперничал с «динамовцами», но уступил с таким же счетом 2:3. А вот поражение от Нальчика в прошлом туре было неприятным для Ярославля, как и желто-синим уступить «Соколу». 
«Луч-Энергия» и «Шинник» встречаются в момент, когда команда подрастеряли игровые кондиции, и кажутся примерно равными друг другу по силам. «Шинник», находясь на 7-ом месте, опережает «Луч», занимающий 10-ую строку в таблице, всего на три очка и ему самому до зоны переходных матчей три очка, до того плотная таблица в ФНЛ.
Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с арбитром Тимуром Арсланбеков.

Виталий Петров, ИА СпортПриморье
Фото пресс-службы ФК «Луч-Энергия»