Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу
3-03-2014, 21:38 / Фоторепортаж

Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу

В минувшие выходные федерация кикбоксинга Приморского края совместно с краевым департаментом физической культуры и спорта провели открытый Кубок Приморского края в разделе К-1, в рамках которого прошли чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа. Данные соревнования являлись отборочным этапом для участия в чемпионате и первенстве России, которые пройдут в конце марта в Калининграде. В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из Приморского края (Владивосток, Лучегорск, Уссурийск, Артем), республики Саха (Якутия), Еврейской автономной и Амурской областей, Хабаровского края.
 
Перед спортсменами выступили с приветственным словом Алексей Колесников – заместитель директора департамента физической культуры и спорта Приморского края и Валерий Илляшенко - главный судья соревнований (судья МК, г. Москва).
 
Победители в своих возрастных и весовых категориях были награждены медалями и грамотами. Награждение победителей и призеров проводили: президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин, главный судья соревнований Валерий Илляшенко и исполнительный директор федерации кикбоксинга ПК Артем Янчев.
 
Также были учреждены специальные призы:
«За лучшую технику» - Андреев Денис (Якутия), специальный приз от компании ХОТ-КАР.
«За волю к победе» - Величко Олег (Амурская область), специальный приз от компании «СпортПит ВЛ».
«За самый красивый бой» - Ишпулатов Шавкат (Приморский край) и Шихалеев Андрей (Приморский край), специальный приз от компании ТРАСТ.
«За подготовку чемпиона» - тренер Алексеев Андрей (Якутия), специальным призом от компании «СпортПит ВЛ» и компании ТАО-БЭСТ.
«Лучший судья» - Паник Денис (Владивосток), приз от компании ТАО-БЭСТ.
Специальным призом от компании «империя ММА Владивосток» также был награжден Чертовских Александр.

Фото федерация кикбоксинга ПК и Софии Яворской

Фотоматериалы:

Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингуПриморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу Приморские спортсмены вошли в состав сборной ДФО по кикбоксингу