Лучовская «молодежка» отправилась на трехнедельный сбор в Крымск
10-03-2014, 10:16

Лучовская «молодежка» отправилась на трехнедельный сбор в Крымск

Молодежная команда «Луча-Энергии» продолжает подготовку к новому сезону. 1 марта подопечные Константина Емельянова (21 футболист и 4 руководителя), отправились в Крымск, где и проведут учебно-тренировочный сбор. В Крымске желто-синие будут тренироваться  в течение трех недель  (с 1 по 22 марта) и проведут за это время несколько контрольных матчей. На данный момент известны два спарринг-партнера молодежки: 12 марта "Луч-Энергия-М" померится силами с "Лиски", а 19 марта с командой "Страгино".

После возвращения из Краснодарского края игроки получат несколько дней отдыха, а заключительным этапом подготовки  для «молодежки» станет участие в традиционном дальневосточном турнире «Приморская весна-2014», который пройдет в Находке в начале апреля. 
 
Список игроков и руководителей на УТС в г. Крымск:
 
Руководящий состав:
Ст.Тренер - Константин Емельянов;
Тренера - Анатолий Агрофенин и Андрей Фисенко;
Врач - Виктор Козлов;
Администратор - Артем Емельянов.
 
Футболисты:
Вратари - Владимир Заморока и Евгениий Смирнов;
Защитники - Олег Ветошкин, Артем Гончаров, Илья Гордеев, Борис Гусев, Вчеслав Немец, Александр Разумов, Алексей Щербаков.
Полузащитники - Роман Васюхин, Алексей Грицаенко, Евгений Грохотов, Тимур Князец, Алексей Лупарев, Максим Малинкин, Александр Фролов, Денис Чванов, Илья Чечин.
Нападающие - Руслан Гордиенко, Владимир Наумчук, Семен Дедов.
Нападающий Алексей Сапалев и полузащитник Евгений Белоногов остались с основной командой, дабы заполнить бреши в обойме подопечных Александра Григоряна, так как ряд игроков "основы" из-за травм пока не могут заниматься в общей группе.