26-06-2014, 17:44 / Видео

"Луч-Энергия" обыграл красноярский "Енисей"

Владивостокский "Луч-Энергия" провел очередной контрольный матч. В столице наши футболисты встречались с красноярским "Енисеем".

Уже в дебюте встречи желто-синие вышли вперед. Сибиряки нарушили правила в своей штрафной площади, и Мирошниченко четко реализовал 11-метровый удар. Правда радость приморцев была недолгой: уже через 10 минут красноярцы смогли восстановить статус-кво - 1:1.

До конца тайма счет не изменился, хотя обе команды имели возможность забить. У нас один на один с голкипером выходил Роман Славнов, но переиграть стража ворот не сумел. Еще один раз мяч попал в перекладину ворот "Енисея".

Во втором тайме Андрей Мязин вывел "Луч-Энергию" вперед - 2:1. До конца игры счет так и не изменился.