Нулевая ничья с
21-06-2014, 16:53 / Фоторепортаж

Нулевая ничья с "Шинником"

Находящиеся на учебно-тренировочном сборе футболисты "Луча-Энергии" сыграли первый контрольный матч. Соперником нашей команды был ярославский "Шинник".

Игра проходила в упорном ключе, в равной борьбе. Моментов которых было можно назвать стопроцентно голевыми почти не было. В первом тайме один раз вратарским мастерством блеснул Александр Довбня, выручивший нашу команду от неприятностей у своих ворот. Во втором тайме Андрей Мязин мог поразить ворота "Шинника" при выходе один на один с голкипером соперника, но не сумел попасть в пустые ворота с острого угла. Свой момент имел Денис Селищев, но при выходе на ударную позицию, защитники ярославцев сумели накрыть нашего хавбека. Во второй половине встречи пару раз могли отличится и игроки "Шинника", но в обоих случая на последнем рубеже, выше всех похвал, сыграл Артем Штанько. В конце второго тайма победу владивостокцам мог принести удар Евгения Белоногова под перекладину, но голкипер соперника выручил свою команду. В итоге ничья 0:0.

Состав "Луча-Энергии" на первый тайм: Довбня, Мирошниченко, Зимулька, Рыбин, Кренделев, Ваганов, Нивалдо, Бурченко, Славнов, Корян, Мязин.

На замену во втором тайме выходили: Штанько, Грачев, Селищев, Пономаренко, Белонгов, Скобликов и Хартияди.