«Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив»
5-01-2014, 20:18 / Фоторепортаж

«Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив»

«Адмирал» – «Локомотив» 3:0 
 
Исход матча определили ошибки защитников ярославцев и надежная игра Евгения Иванникова, отразившего 26 бросков. Первая половина встречи прошла с преимуществом гостей. Однако все их усилия были разбиты на 26-й минуте, когда Джастин Ходжмэн убежал один на один в меньшинстве и пробил Кертиса Сэнфорда.
 
В третьем периоде при позиционной атаке хозяев Никлас Бергфорс остался без присмотра и после паса Рихарда Гюнге сходу послал шайбу в сетку. А затем ярославцы и вовсе привезли гол сами себе: Алексей Васильев не смог обработать не самый удобный пас Йонаса Холеса и, фактически, нанес бросок по своим воротам. Сэнфорд отразил его, но Гюнге вовремя подсуетился и установил окончательный счет.
 
На последних минутах гости побежали вперед, но шансов спасти матч у команды, занимающее твердое последнее место по количеству заброшенных шайб (в среднем 1,9 за игру), шансов практически не было. К тому же Иванников постарался сделать все, чтобы отыграть первый «сухой» матч в КХЛ.   

Источник: khl.ru
Фото Юлии Петлицы

Фотоматериалы:

«Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив» «Адмирал» с «сухим» счетом переиграл «Локомотив»