Волонтеры Приморья работают в Олимпийском Сочи
13-02-2014, 18:57 / Фоторепортаж

Волонтеры Приморья работают в Олимпийском Сочи

Более 200 волонтеров Приморского края работают со спортсменами и делегациями в столице зимней Олимпиады – Сочи.
 
Ребята начали прибывать в Сочи еще 19 января. Группы волонтеров также продолжат прибывать в Олимпийскую столицу-2014 до конца февраля. Они будут задействованы и в проведении Паралимпийских игр.
 
Напомним, в Сочи приморские волонтеры помогают в организации и встрече официальных команд Олимпийских атлетов, в организации многих сервисов для спортсменов. Ребята работают на ответственных позициях – встреча гостей, навигация команд во время церемоний приветствия, работа с артистами и помощь при написании пожеланий на Стене Перемирия.
 
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский встретился с делегацией волонтеров перед их отъездом.
 
«О работе наших волонтеров я слышу только хорошие отзывы. Многие из вас прекрасно отработали на Саммите АТЭС, Универсиаде в Казани. Олимпиада в Сочи - новое испытание, к которому, я уверен, вы прекрасно подготовлены», - подчеркнул губернатор.
 
«Нахождение здесь, в солнечном Сочи, просто непередаваемо. Каждый день мы работаем со спортсменами, с кумирами молодежи. Это очень почетно», - делятся впечатлениями ребята.
 

Фотоматериалы:

Волонтеры Приморья работают в Олимпийском Сочи Волонтеры Приморья работают в Олимпийском Сочи Волонтеры Приморья работают в Олимпийском Сочи Волонтеры Приморья работают в Олимпийском Сочи Волонтеры Приморья работают в Олимпийском Сочи