В зимней Спартакиаде сельских поселений Спасского района победила дружба
15-02-2017, 20:15 / Фоторепортаж

В зимней Спартакиаде сельских поселений Спасского района победила дружба

В с. Чкаловское состоялась традиционная зимняя районная Спартакиада сельских поселений, посвященная памяти Лалетина Н.И. и 90-летию образования Спасского района.
Открыли мероприятие глава Спасского муниципального района А.Я. Салутенков и представитель администрации Чкаловского сельского поселения Т.В. Пашкина, которые пожелали всем участникам отличного настроения и спортивных достижений.
В соревнованиях приняло участие более 90 человек из Чкаловского, Александровского, Спасского, Прохорского, Хвалынского сельских поселений. В программе мероприятия состоялись состязания по биатлону, мини-футболу, мини-хоккею с мячом.
Специалисты муниципального бюджетного учреждения «Социально-культурный центр» организовали для детей развлекательную программу.
Управлением образования была организована фотовыставка «Зимний калейдоскоп», на которой было представлено более 25 фотографий местных авторов.
Во время Спартакиады жители села, спортсмены и гости могли угоститься солдатской кашей и горячим чаем.
В этот день не было победителей и побежденных: победила дружба!
Администрация Спасского муниципального района выражает благодарность администрации Чкаловского сельского поселения в лице главы поселения Ию В.С. за помощь в организации и проведении Спартакиады; ФГКУ «20 отряд ФПС по Приморскому краю» в лице Желтоухова Э.Ю. за помощь в организации горячего питания, а так же всем спонсорам и партнерам.


Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Спасского муниципального района

Фотоматериалы: