Спортивный конкурс «Папа, мама, я – дружная семья» объединил семьи Спасского муниципального района
9-06-2015, 10:28 / Фоторепортаж

Спортивный конкурс «Папа, мама, я – дружная семья» объединил семьи Спасского муниципального района

4 июня в МБУ «Социально-культурный центр» отделом по делам молодежи администрации Спасского муниципального района совместно со специалистами МБУ «СКЦ» состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – дружная семья» среди семей-инвалидов, посвященный Всемирному дню ребенка. В празднике приняли участие семьи из сел Чкаловское, Прохоры, Спасское, Буссевка, Кронштадтка.

Мероприятие открыла сказочный персонаж, который знаком всем детям - Баба-Яга, она поздравила всех детей с прошедшим праздником Днем защиты детей и предложила детям  поиграть с ней в занимательную викторину «Там, на неведомых дорожках…». Ребята совсем не испугались сказочного героя и с удовольствием участвовали в викторине. Так как мероприятие было проведено в преддверии празднования Пушкинского дня, то вопросы викторины были на знание произведений А.С.Пушкина. Бабу–Ягу порадовали ответы ребят, и она покинула это мероприятие, но ее сменили другие герои сказок, которые в течение соревнований подбадривали команды и придавали им спортивный дух. Никто не скучал на этом празднике спорта!
 

Фотоматериалы:

Спортивный конкурс «Папа, мама, я – дружная семья» объединил семьи Спасского муниципального района Спортивный конкурс «Папа, мама, я – дружная семья» объединил семьи Спасского муниципального района Спортивный конкурс «Папа, мама, я – дружная семья» объединил семьи Спасского муниципального района Спортивный конкурс «Папа, мама, я – дружная семья» объединил семьи Спасского муниципального района Спортивный конкурс «Папа, мама, я – дружная семья» объединил семьи Спасского муниципального района Спортивный конкурс «Папа, мама, я – дружная семья» объединил семьи Спасского муниципального района