Майские спортивные каникулы Fitlove впервые пройдут на Русском острове
13-04-2018, 15:09

Майские спортивные каникулы Fitlove впервые пройдут на Русском острове

Дальневосточников приглашают на спортивные каникулы Fitlove, которые пройдут на острове Русский с 3 по 6 мая.

Любители спорта, активного отдыха, фитнеса, бега, плавания и путешествий, а также представители фитнес-индустрии Дальнего Востока смогут обменяться опытом, пообщаться, попробовать новые спортивные направления и освоить новые методики.

Одновременно на 11 площадках, которые разместятся в ДВФУ, пройдут тренировки с ведущими специалистами отрасли, профессиональные фитнес-лекционные, мастер-классы по личному развитию: достижение целей, монетизация социальных сетей, продвижение себя в социальных сетях и построение личного бренда, взаимоотношения мужчин и женщин. Кроме того, участников ждут лекции по нутрициологии (наука о питании), кухня правильного питания и выступления диетологов и ортопедов.

Впервые на территории региона подобное мероприятие пройдет при поддержке крупнейшей площадки для фитнеса и спорта MIOFF, и о трендах в отрасли расскажет глава и владелец MIOFF Олег Пронин.

Fitlove – это не только уникальные знания, но и отличный отдых. В этом гости фестиваля смогут убедиться, посетив вечеринки и развлекательные мероприятия, где настроение будут создавать именитые диджеи и группа «Марлины».

Хедлайнером мероприятия будет известный телеведущий, фитнес блогер, автор книг и методик Денис Семенихин, который поделится с участниками секретами построения своего личного бренда, а также секретами построения великолепного тела и многолетними наработками.

Программа мероприятия постоянно пополняется новыми активностями. Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте http://fitlove.do

 

Участников ждут:
- занятия с лучшими тренерами Дальнего Востока
- кухня правильного питания
- лекции по личностному росту, отношениям, созданиям собственного бренда, продвижению в социальных сетях
- кухня правильного питания
- мастер-классы по диетологии, нутрициологии
- кроссфит- площадки
- новые подходы к занятиям в бассейне
- вечеринки

 

Оргкомитет мероприятия