Приморские футболистки - «бронзовые» призеры общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»!
31-03-2014, 19:32

Приморские футболистки - «бронзовые» призеры общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»!

Впервые за 9 лет существования проекта футболистки с Дальнего Востока становятся призерами престижного турнира! Команда поселка «Восток» Красноармейского района под руководством Константина Ласорыба, обыграв Москву со счетом 2–0, завоевывает III место! А капитан команды Мила Ласорыб становится лучшим игроком всероссийского турнира.
 
Милана Ласорыб, капитан дебютанта всероссийского финала команды «Восток» из региона "Дальний Восток", рассказала о своих впечатлениях от первого всероссийского финала.

- Для меня это первый всероссийский финал, впечатления самые позитивные – никогда раньше не играла в таких больших залах, никогда наc полиция не сопровождала. А кроме того, самый первый раз – и сразу третье место! Так что ничего плохого сказать не могу. Все очень понравилось.

- Довольна своим выступлением?
 
- На самом деле не очень, играла плохо, могу и лучше. Но, главное, что мы сумели добиться результата и занять третье место. Хотя хотелось бы первое. 
 

Фотоматериалы:

Приморские футболистки - «бронзовые» призеры общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»! Приморские футболистки - «бронзовые» призеры общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»! Приморские футболистки - «бронзовые» призеры общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»!