Михаил Дудченко назначен врио генерального директора ХК «Адмирал»
22-11-2018, 09:59

Михаил Дудченко назначен врио генерального директора ХК «Адмирал»

Михаил Дудченко, ранее занимавший пост заместителя гендиректора по безопасности, официально назначен врио генерального директора ХК «Адмирал». Спортивным директором клуба будет Эдуард Смирнов.
Эдуард Геннадьевич уже трудился в ХК "Адмирал" с февраля по май текущего года в должности заместителя генерального директора по спортивным вопросам и селекции игроков. За это время он зарекомендовал себя, как специалист исключительного профессионализма, поэтому руководство "Адмирала" приняло решение о возобновлении сотрудничества.
Эдуард Смирнов - воспитанник челябинской школы хоккея, выпускник московского Института физической культуры, тренер-преподаватель физической культуры по хоккею с шайбой. Принимал участие в турнирах за детские сборные своего региона, чемпион СССР среди студентов, победитель Первенства России среди команд 2 лиги, мастер спорта по хоккею. В качестве тренера команды МВД г. Москвы дважды приводил своих подопечных к победе на Всемирных играх полицейских и пожарных. Участвовал в организации спортивных соревнований международного уровня.

 

Пресс-служба ХК "Адмирал"